Брала в подарок супруг, очень понравилось, оригинал, смотрится дорого и стильно!! Рекомендую
Классная зажигалка, оригинал. Сделана качественно. Брала на подарок
Я понятия не имею, оригинал или нет, но выглядит достойно.
Зазоров нет. Щелчок при открытии и закрытии приятный))
Брала в подарок другу. Оценил. Качество замечательное. Упаковано все достойно, аккуратно.
Стильная штука. И всегда актуальна (у курильщиков).
Зажигалка соответствует заказанной модели. Похоже, что оригинал. Даты выпуска на корпусе и инсерте совпадают. Штампы, заклепки, молоточек, тексты на штампе соответствуют годам выпуска. Для тех кто не разбирается в нюансах, можно посмотреть в интернете различия между оригиналом и копией на каналах у тех кто коллекционирует ZIPPO. Там подробно описываются различия.